Get In Line Logo
Baden-Württemberg


Nashville Line Dancers Aalen
Oskar Kolb

NLDA
Tel.:

 
email: linedancersnlda@aol.com

 
URL: www.nlda.de


Country Club Albstadt
Kurt Kilian

C.C.A.
Tel.: 07432/ 13768

 
email: kilian.albstadt@freenet.de


Thunderbolts
Irmgard Raus

(Backnang)
Tel.:

 
email: Irmgard295@aol.com


Sunshine-Dancer-Balingen
Wilfried Eimann

(Balingen)
Tel.: 0152/ 56221164

 
email: info@sunshine-dancer-balingen.eu

 
URL: www.sunshine-dancer-balingen.eu


Western-Tanzgruppe

"American Rebels"
Walter Obele

(Balingen)
Tel.: 0163 / 6332931

 
email: u.uttenweiler@freenet.de


Dancing Sparrows
Nancy Härtel

(Elchingen)
Tel.: 07308/ 928697

 
email: liner.nancy@googlemail.com


Eldorado Phoenix Dancers
Iris Funkler

(Eningen)
Tel.: 07121/ 88830


Boot Stomp Kickers
Rainer Völmle

(Ergenzingen (Rottenburg))
Tel.:

 
email: Raydance01@hotmail.com


C&W Club Gerlingen 1985 e.V

(Gerlingen)


Skywalker Line Dancers
Claudia Moser

(Gottmadingen)
Tel.: 07731 / 789340

 
email: claudia-moser@web.de


Black Boots
Gerno Pape

(Laupheim)
Tel.: 07392 / 8798

 
email: gerno.pape@t-online.de

 
URL: www.black-boots-online.de


Cheeky Line Dancer
Herby Hänsler

(Liebenau bei Tettnang)
Tel.:

 
email: Linedance@cheeky-line-dancer.de

 
URL: www.Cheeky-Line-Dancer.de


Hillbilly Heaven

Country Dancers
Robert Ansperger

(Ludwigsburg)
Tel.: 07150/ 35 25 60

 
email: Country-Dance@t-online.de


Pioneer Hill Dancers
Ines Maaß

(Merklingen)
Tel.: 0 73 37/ 92 32 67

 
email: phd-line-dance@hotmail.de


Smoking Boots Liners
Olaf Maus

(75387 Neubulach)
Tel.: 07053/ 96 75 85

 
email: restelgaucho@aol.com

 
URL: www.Smoking-Boots-Liners.de


Silver Mine Liners e.V.
Michael Altmann

(75387 Neubulach)
Tel.: 07053/ 3475

 
email: silvermineliners@freenet.de

 
URL: www.silvermineliners.de


Funky Dream Liner
Conny & Hannah Schroeder

(78727 Oberndorf-Aistaig)
Tel.: 0176/ 83572196

 
email: funkydream.liner@yahoo.de

 
URL: www.silvermineliners.de


Virginia Line Dancer
Anni & Miriam Baum

(Ravensburg)
Tel.: 07502 / 2310

 
email: miriundannibaum@web.de

 
URL: www.virginia-linedancer.de


The Stomping Boots
Uschi Ohlinger

(Ravensburg-Süd)
Tel.: 0751/ 31770

 
email: uschi.ohlinger@web.de


Dark Horse Line Dancers
Hartwig Liess und Jannina Püntzner

(Reutlingen-Wannweil)
Tel.: 0157/ 56350987

 
email: Kontakt@DarkHorseLineDancers.de

 
URL: www.darkhorselinedancers.de


Railroad Linedancer
Jessica Baumann

(73579 Schechingen)
Tel.: 07175/ 8599

 
email: info@Railroad-Linedancer.de

 
URL: www.railroad-linedancer.de


Steamboat Linedancer
Maria-Luise May

(Schwäbisch Gmünd)
Tel.: -

 
email: steamboat-linedancer@gmx.de

 
URL: www.steamboat-linedancer.de


Dancing Crocodiles e.V.
Sigrun Kircher

in Schwäbisch Hall
Tel.: 0791/ 970 10 70

 
email: sigrun@dancing-crocodiles.de

 
URL: www.dancing-crocodiles.de


Tumbleweeds C&W Dance Club

Schwäbisch Hall e.V.
Tel.:

 
URL: www.Tumbleweeds.de


Forty Fours
Elke und Lutz Kunze

(Sindelfingen)
Tel.: 07031 / 67 55 46

 
email: E.L.Kunze@t-online.de

 
URL: www.fortyfours.de


Kentucky Outlaws Stockach
Manfred Bauland

 
Tel.:

Stockach
Claudia Moser

(Stockach)
Tel.: 07731/73386

 
email: manfred@kentucky-outlaws.de

 
email: claudia@kentucky-outlaws.de

 
URL: www.kentucky-outlaws.de


Stuttgart Boot Scooters
Petra Danner

(Stuttgart)
Tel.: 0711/2858768

 
email: boot_scooters@hotmail.com


Jolly Linehoppers
Samy

(Stuttgart)
Tel.: 0179/7649007

 
email: webmaster@jolly-linehoppers.de

 
URL: www.jolly-linehoppers.de


Crazy Wild Boots
Edith Reichle

(Tuttlingen, VS Villingen)
Tel.:

 
email: info@crazy-wild-boots.de

 
URL: www.crazy-wild-boots.de


Original Lazy Creek Liners
Isa Brückler

(Tuttlingen)
Tel.: 07461 / 760 78 91

 
email: info@isa-tut.de

 
URL: www.isa-tut.de


Phoenix Western Dancers
Angelika Osswald

(Winnenden)
Tel.: 07195/62979

 
email: Phoenix.Western.Dancers@t-online.de


Du bist Besucher Nr.      auf unseren Seiten
Druck-Layout ©2012 by Get In Line. Alle Rechte vorbehalten.